Пользователь

Факультетус
Вакансии События Вузы Вход

Хакатон

Хакатон «Рекламатон»


29 и 30 июня пройдёт «Рекламатон» — хакатон, который объединит экспертов из МТС и Школы коммуникаций НИУ ВШЭ для студентов владеющих навыками анализа данных в Python и готовых применить их в практической задаче.

Что делать:
Зарегистрироваться на крутое мероприятие;
За два дня разработать прототип продукта и создать модель нового маркетингового инструмента для работы с Телеграм;
Получить новые скиллы, яркие впечатления, полезные знакомства.‌

Зачем:
Возможность претендовать на приоритетное рассмотрение резюме в МТС, занесение его в собственную базу данных компании;
Получить кейс для портфолио;
Получить баллы в конкурсе портфолио магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» в раздел «Личные достижения абитуриента» (10 баллов для участников, 25 — для победителей в трех номинациях).


Что в итоге?
Возможность узнать больше о рекламной технологии "AdTech", что гарантированно приблизить участников к одной из самых востребованных и интересных специальностей в рекламной индустрии.


Приятный бонус: ваше резюме обязательно рассмотрят в МТС, а магистратура «Коммуникации, основанные на данных» добавит баллов в портфолио.

Поделиться


Другие события

ФАКУЛЬТЕТУС


Партнёр Минобрнауки РФ


Резидент Сколково


Лидерский проект АСИ


Skillaz Ecosystem