![]() |
HR-служба ОЭЗ "Алабуга" расскажет все о карьере в промышленности на территории особой экономической зоны
ОЭЗ "Алабуга" в поисках новых, молодых, амбициозных специалистов своего дела.
Специалисты "Алабуги" поддерживают тех, кто развивается в своей профессии и стремятся к самосовершенствованию. Однако, это не значит, что в компанию можно попасть только согласно специальности в дипломе. Большое внимание "Алабуга" уделяет оценке твоего потенциала. А значит, здесь ты сможешь раскрыть свои сильные стороны и станешь профессионалом выбранного направления.
В компании нужны ребята из очень разных сфер: начиная от инженеров и IT-шников, заканчивая юристами, экономистами и специалистами в сфере HR и PR. В ОЭЗ "Алабуга" много проектов федерального и мирового уровня, поэтому компания открыта к новым идеям и прогрессивным специалистам.
Сейчас компания активно набирает участников для своей программы "100 Лидеров" (очный ассессмент пройдет с 13 по 17 марта 2023 года). Тебя ждет:
- знакомство с топ-менеджерами "Алабуги"
- тестирование в формате бизнес-симуляции (решение кейса и бизнес-игра)
- спортивные мероприятия
- сертификаты для всех участников
- большое количество собеседований, возможность получить оффер и стать частью топовой команды "Алабуги"!
В "Алабуге" ты:
- реализуешь свой потенциал. Запустишь проект, решающий одну из ключевых задач развития промышленности, а компания предоставит все необходимые ресурсы
- получишь новые знания. Будешь работать над проектами с экспертами и опираться на лучшие мировые практики
- станешь руководителем уже через год. Успешно пройдя конкурс и участвуя в запуске проекта, займешь позицию руководителя в одном из департаментов и продолжишь развитие по пути технологического лидера.
Приходи на вебинар и узнай все о возможностях "Алабуги" для построения твоей карьеры!
ITИнженерияПрограммированиеФинансы
НАВИГАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Поддержка:
support@facultetus.ru
Документы:
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика в отношении файлов cookie