![]() |
Событие из календаря VC.ru
О чем пойдет речь
- 90% руководителей и сотрудников крупных российских компаний понимают важность и необходимость оптимизации бизнес-процессов, при этом более половины респондентов изучают возможности Process Mining для решения этой задачи. Каковы перспективы Process Mining в России и по каким критериям компании оценивают такие решения?
- Целью исследования было оценить вместе с представителями крупного бизнеса перспективы анализа бизнес-процессов в России, что замедляет реализацию проектов и с какими препятствиями сталкиваются компании.
- На конференции эксперты PwC и ABBYY представят итоги совместного исследования «Process Mining: преодоление барьеров на пути к успеху», в котором участвовали более 70 крупных российских компаний из разных отраслей.
Кто выступит
- Анфиса Воронина, модератор, издатель The Bell.
- Григорий Борисенко, директор PwC в России.
- Олег Сажин, заместитель генерального директора ABBYY Россия.
- Анастасия Головина, руководитель группы отчетности, «Северсталь».
- Максим Сарычев, руководитель дирекции процессного управления, служба стратегического развития, ПАО «Банк Уралсиб».
- Елена Бебешко, руководитель службы методологии Tele2.
Где и когда
Онлайн
9 декабря, 11:00, московское время
Стоимость
Бесплатно
НАВИГАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Поддержка:
support@facultetus.ru
Документы:
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика в отношении файлов cookie