Пользователь

Факультетус
Вакансии События Вузы Вход

Конкурс

ВСЕРОССИЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ И ПРОГРАММИРОВАНИЮ


Всероссийский учебный фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode прошёл уже дважды весной и осенью 2020 года и собрал более 20 тысяч участников. Его организаторами стали 15 ведущих вузов и общественных организаций со всей России

Всероссийский учебный фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode - Это программа для начинающих в сфере спортивного программирования (дивизионы C и D) и искусственного интеллекта. Участвовать приглашаются cтуденты нашего Университета.

С 27 сентября по 21 ноября пройдет четвертый Всероссийский фестиваль по искусственному интеллекту и программированию «RuCode Festival». Фестиваль включает в себя четыре онлайн-курса, двадцать дней интенсивных тренингов и два дня чемпионата по искусственному интеллекту и программированию. Участие бесплатное. Направления: программирование, программирование 1С, искусственный интеллект.


Пройти регистрацию и подать заявку на участие можно на официальном сайте.

Организаторы: Московский физико-технический институт совместно с общественными организациями и IT-парками при информационной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. 

Поделиться


Другие события