Пользователь

Факультетус
Вакансии События Вузы Вход

Мероприятие

BUSINESS GAME #sberbuild 2021


Компания ООО «Смарт Констракшн» (дочернее предприятие ПАО «Сбербанк») приглашает студентов - выпускников на «BUSINESS GAME #sberbuild 2021», которая пройдет в октябре 2021 года на территории Инновационного центра «Сколково».

Уважаемые студенты-выпускники!

Компания ООО «Смарт Констракшн» (дочернее предприятие ПАО «Сбербанк») приглашает вас принять участие в BUSINESS-GAME #sberbuild 2021, которую организация проводит для начинающих специалистов.

Наша организация занимается строительством сложных и уникальных объектов на территории Инновационного центра Сколково, создание шедевров в строительстве - наш профиль!

Мы заинтересованы в поиске талантливых и заинтересованных специалистов в сфере строительства, поэтому в 2021 году мы снова проведем BUSINESS-GAME #sberbuild.

На бизнес-игре вас ожидает знакомство с профессионалами в сфере строительства, проектирования, архитектуры, инженерии, конкурс на вакансию/стажировку в нашей компании по итогам проведения BUSINESS-GAME #sberbuild 2021, кофе-брейк, ланч, возможность задать вопросы и перенять опыт от ведущих специалистов строительства!

При заинтересованности участия в мероприятии компании ООО «Смарт Констракшн» просим вас обратиться к Главному специалисту Отдела по работе с персоналом - Марии Дегтяревой, телефон для связи 8-916-494-72-42, адрес электронной почты для отправки резюме - m.degtyareva@smartc-sbrf.ru

Благодарим вас за внимание к ООО «Смарт Констракшн» и будем ждать вас на мероприятии № 1 в сфере строительства!

с уважением,
ООО «Смарт Констракшн» (ПАО «Сбербанк»)

Место проведения
г. Москва, место проведения мероприятия - территория "Технопарк" Инновационного центра "Сколково", адрес организации - улица Нобеля, дом 5.

СтроительствоНедвижимостьАрхитектура

Поделиться


Другие события