Пользователь

Факультетус
Вакансии События Вузы Вход

Вебинар

Introduction to Huawei RRI


Inspired by science to connect the world

Дорогие студенты, добрый день!


Российский исследовательский институт Huawei приглашает Вас принять участие в вебинаре, который будет посвящен программе стажировок в Huawei RRI.

В рамках вебинара мы расскажем студентам о программе, её исследовательских направлениях и новых возможностях.

 

Российский исследовательский институт Huawei

В Huawei инновации сфокусированы на потребностях клиента. Мы много инвестируем в фундаментальные исследования, нацеленные на технологические прорывы, которые двигают мир вперёд.

Вместе мы трудимся над фундаментальными исследованиями в области математики, алгоритмов, программного обеспечения и аппаратного оборудования, а также над ИКТ-технологиями прикладного характера в области беспроводной связи, компьютерного зрения и глубокого обучения, распознавания и синтеза речи, обработки изображений и видео, средств разработки и многих других.

Huawei совместно с ведущими партнёрами исследует технологии будущего. Мы приглашаем студентов присоединиться к решению наиболее интересных и ключевых задач.



Программа мероприятия:

17:00-17:10 – представление программы стажировок в Российском Исследовательком Институте Huawei:

Анастасия Медведева, HR специалист Российского исследовательского института Huawei познакомит студентов с деятельностью института в России и расскажет, как попасть в Huawei на стажировку.


17:10-17:40 – коммуникация с техническими лидерами Huawei RRI об исследовательских направлениях:

Евгений Гаврин, глава отдела виртуальных машин и инструментов разработки из Moscow OS lab в Huawei, поделится информацией о технических направлениях, которыми занимается отдел;

Денис Макрушин, руководитель направления перспективных исследований безопасности, детально расскажет про то, как исследования в данной области помогут сделать мир безопаснее;

Сергей Бахурин, ведущий инженер отдела разработки алгоритмов беспроводных терминалов мобильной связи, представит направления исследований своего департамента.17.40-18.00 – ответы на вопросы студентов.



Мы будем рады видеть Вас на нашем вебинаре! Желаем Вам успехов!

С уважением, команда Huawei RRI

ITИнженерияПрикладная математикаПрограммирование

Поделиться


Другие события

ФАКУЛЬТЕТУС


Партнёр Минобрнауки РФ


Резидент Сколково


Лидерский проект АСИ


Skillaz Ecosystem